Ливерпуль - Челси: прогноз на матч и коэффициенты на победу

Ливерпуль
Стадион
Энфилд
28.08.2021
19:30
1 : 1
Завершен
Челси
22'
43'
45'
Р. Джеймс
Красная карточка
45'
А. Рюдигер
Желтая карточка
М. Салах
Пенальти
45'
45'
Э. Менди
Желтая карточка
46'
Ливерпуль - Челси

Fanday представляет прогноз и ставки на матч 3 тура английской Премьер-лиги, между клубами Ливерпуль и Челси. Начало встречи 28 августа в 19:30.

Ливерпуль. Накануне

Ливерпуль в конце еще прошлого сезона набрал ход, команда на финише выдала отрезок из 10 матчей без поражений в АПЛ. В новом розыгрыше мерсисайдцы продолжили показывать высокий уровень, выиграв стартовые две встречи нового сезона.

В крайнем поединке подопечные Клоппа дома одолели Бернли со счетом 2:0. По мячу за красных провели Жота и Мане. По итогу двух туров Ливерпуль расположился на 3 ступени, набрав 6 очков.

Челси. Накануне

Челси на самом старте сезона поднял себе настроение, завоевав Суперкубок УЕФА, в сражении «аристократы» обыграли испанский Вильярреал. После этого парни Тухеля продолжили победное шествие, триумфовав в первых турах АПЛ.

В крайнем поединке «пенсионеры» не испытали проблем в сражении с Арсеналом 2:0, голы на счету Лукаку и Джеймса. Челси расположился на 3 ступени в Премьер-лиге, в копилке клуба 6 очков.

Прогноз и коэффициенты на матч Ливерпуль - Челси

Аналитики букмекерской конторы Париматч в этом матче дают следующие коэффициенты на матч

  • Победа Ливерпуль – 2,55
  • Ничья – 3,3
  • Победа Челси – 2,9

Ливерпуль в хороших кондициях, команда намерена вернуться в борьбу за футбольную корону Англии. Челси тоже не пасет задних, «аристократы» не откажутся от претензий на золото.

В противостоянии двух английских топов, и двух немецких наставников, ждём много тактики, и минимум голов. Соперники отлично знают сильные и слабые стороны друг друга, поэтому вряд ли удивят противника: тотал меньше 2,5.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.