Манчестер Сити - Арсенал Л: прогноз на матч и коэффициенты на победу

Манчестер Сити
Стадион
Этихад
28.08.2021
14:30
5 : 0
Завершен
Арсенал Л
12'
24'
С. Суареш
Желтая карточка
28'
С. Колашинац
Желтая карточка
35'
Г. Джака
Красная карточка
43'
46'
Родри
Гол
53'
61'
Родри
Желтая карточка
67'
84'
Манчестер Сити - Арсенал Л

Fanday предоставил прогноз и ставки на матч 3 тура АПЛ, с участием коллективов Манчестер Сити и Арсенал, который пройдет 28 августа в 14:30.

Манчестер Сити. Накануне

Манчестер Сити не лучшим образом вошел в сезон, поражение в матче за Суперкубок от Лестера и в первом туре АПЛ от Тоттенхэма пошатнуло уверенность команды в собственных силах. Уже в крайнем поединке «горожане» реабилитировались сполна, в родных стенах команда попросту не оставила и следа от Норвича 5:0.

Стоит отметить, что парни Гвардиолы доминировали на поле с первых минут и не остановились вплоть до финального свиста. По итогу двух туров «небесно-голубые» расположились на 9 ступени, заработав 3 очка.

Арсенал. Накануне

Арсенал пребывает в затруднительном положении, мало того, что команда впервые за 26 лет оказалась без еврокубков, так еще и на старте сезона «канониры» совсем не радуют. Проблемы лондонцев начались в первой же игре, которую команда проиграла дебютанту АПЛ Брентфорду 0:2.

Не успели болельщики отойти от шока, как в следующей игре «пушкари» получили и от Челси 0:2. Сейчас Арсенал оказался на предпоследней ступени в чемпионате, с перспективой задержаться там надолго.

Прогноз и коэффициенты на матч Манчестер Сити – Арсенал

Аналитики букмекерской конторы Париматч в этом матче дают следующие коэффициенты на матч

  • Победа Манчестер Сити – 1,3
  • Ничья – 6,2
  • Победа Арсенал – 11,0

Манчестер Сити умеет находить выход из затруднительных положений, команда все равно остается фаворитом лиги. Арсенал перестал развиваться, клуб с каждым годом все больше погружается в пучину, становясь обычным середняком АПЛ.

В очном поединке выиграют парни Гвардиолы, «горожане» без каких-либо проблем разберутся с хандрящими «канонирами», интригу в этой паре найти крайне сложно: победа Манчестер Сити с форой – Ф1(-1,5).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.