Бавария – Аугсбург: прогноз на поединок

Бавария
Стадион
Альянц Арена
22.05.2021
16:35
5 : 2
Завершен
Аугсбург
Д. Гауэлеу
Авто-гол
9'
23'
25'
Д. Калиджури
Незабитый пенальти
33'
43'
61'
67'
А. Хан
Гол
69'
М. Сухи
Желтая карточка
Л. Эрнандес
Желтая карточка
83'
87'
L. Petkov
вместо А. Хан
Бавария - Аугсбург

FanDay представляет прогноз и ставки на матч 34 тура немецкой Бундеслиги, Бавария – Аугсбург, который состоится 22 мая в 16:30.

Бавария по сравнению с прошлым сезоном выступила скромнее, мюнхенцы остались и без кубка, и без победы в ЛЧ. Зато в Бундеслиге «красным» снова не было равных, коллектив завоевал 31 чемпионство в своей истории. В концовке сезона баварцев ничто не отвлекало от цели, так что парни Флика досрочно оформили победу. В крайнем матче Мюнхен уже не форсировал события, в гостях сыграв вничью с Фрайбургом 2:2.

Аугсбург снова не сумел удивить в чемпионате, команда до последнего боролась за свое место под солнцем. С 11 апреля «фуггеры» не могли победить, скопив по итогу серию из 5 матчей без побед. Ситуация подошла к критичной, Аугсбург вплотную приблизился к зоне вылета. Однако в последнем туре команда сумела сама себя спасти, на выезде обыграв прямого конкурента, Вердер 2:0, Эти три очка гарантировали команде место в элите на следующий сезон.

Ниже вы можете ознакомится с турнирной таблицей Чемпионата Германии на данный момент, местами, которые занимают Бавария и Аугсбург, а также формой соперников в пяти последних матчах.

Прогноз. Бавария снова первая, мюнхенцы уже в течение 8 лет кряду не видят конкуренции на внутренней арене. Аугсбург отстоял свое место в Бундеслиге, «фуггеры» теперь могут не волноваться за результат.

В матче команд без турнирных задач стоит ждать яркого футбола. Бавария любит и умеет забивать, гости должны подыграть гранду: тотал больше 3,5.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.