Бущан пропустил от Роналду: реакция тренера украинца на матч с четырьмя голами
Главный тренер Аль-Шабаба Фатих Терим прокомментировал гостевую ничью своей команды с Аль-Насром (2:2) в рамках 24-го тура чемпионата Саудовской Аравии.
Украинский голкипер Аль-Шабаба Георгий Бущан провел весь матч против Аль-Насра и пропустил мяч от звездного форварда Криштиану Роналду.
Главный тренер Аль-Шабаба Фатих Терим подвел итоги поединка.
«Мы столкнулись с сильной командой, включая Роналду, и контролировали ход матча с самого начала. Положительно, что мы получили результат. Я не люблю критиковать судей. Можно было выиграть матч.
Нам не хватало последнего штриха, но я доволен действиями игроков. Теперь мы сосредоточимся на нашем домашнем матче против Аль-Орубы», – цитирует Терима alyaum.
- В нынешнем сезоне 30-летний Бущан провел шесть матчей за Аль-Шабаб, пропустив 12 голов. Команда украинца занимает шестое место в чемпионате с 40 очками после 24 туров.
- Следующий матч Аль-Шабаб проведет 13 марта в 21:00 по киевскому времени дома против Аль-Орубы.