Дело не только в Джошуа: промоутер Фьюри Арум объяснил, почему бой с Усиком не состоится в ближайшее время

Евгений Чепур
45060
0
Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Промоутер Тайсона Фьюри Боб Арум рассказал, что весной бой между его подопечным и Александром Усиком не состоится не только из-за реванша украинца с Энтони Джошуа.

Арум заявил, что Джошуа отойдет в сторону и даст возможность провести бой Усику и Фьюри, но остается проблема в лице Уайта, который является обязательным претендентом на пояс Тайсона.

«Энтони отойдет в сторону, только если ему гарантируют бой с победителем поединка Фьюри – Усик. А как ему можно это обещать, если Диллиан Уайт находится в статусе обязательного претендента? Поэтому никакого Усика... Думаю, следующим соперником Тайсона Фьюри должен стать Уайт», — приводит слова Арума talkSPORT. 

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также Бывший чемпион мира в легком весе Лопес рассказал, уволит ли своего тренера и отца после поражения от Камбососа

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Лучшие букмекеры