Экс-лидеры Днепра и Шахтера устроили феерию: видео разгромной победы Коринтианса над родным клубом Неймара

Мир
0
927
0

Не удалось загрузить видео.

Бывшие лидеры УПЛ помогли Коринтиансу разобраться с Сантосом (4:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Бразилии.

Коринтианс не оставил шансов для родного клуба Неймара в первой встрече 1/8 финала Кубка Бразилии.

Хозяева поля вышли вперед уже на 20-й минуте благодаря голу Густаво Мантуана. Спустя восемь минут в воротах Сантоса уже расписался экс-игрок Днепра – Джулиано.

Также в этой игре результативным действием отличился и экс-вигнер Шахтера Виллиан, который под конец первого тайма отдал голевую передачу на Рауля Густаво.

Финальную точку в этом поединке поставил все тот же Джулиано, который забил гол на 77-й минуте встречи. Отметим, ответный кубковый матч пройдет 26 июня на поле Сантоса.

Джулиано в период с января 2011 по лето 2014 года выступал за Днепр. За этот период он отыграл в 108-ми матчах в составе днепропетровского клуба, в которых забил 19 голов и отдал 18 результативных передач.

В этом сезоне в составе Коринтианса 32-летний вингер принял участие в 28 играх, в которых забил четыре гола и отдал шесть результативных передач.

Виллиан выступал за Шахтер с лета 2007 по январь 2013 года. 33-летний полузащитник отыграл в футболке «горняков» в 221-м поединке, в которых забил 37 голов и отдал 63 результативных передачи.

В нынешнем сезоне Виллиан отыграл в 27-ми матчах за Коринтианс, в которых забил один гол и отдал четыре результативных передачи.