Италия победила Северную Ирландию, решив исход поединка еще в первом тайме (видео)

Чемпионат мира
0
1444
0

«Скуадра Адзурра» показала, что является главным кандидатом на победу в группе С в квалификации на ЧМ-2022.

Италия превзошла соперника по всем статистическим показателям в матче, что вылилось в победу. На 14-й минуте поединка Берарди открыл счет. А удвоил преимущество итальянцев через 24 минуты Иммобиле с передачи Инсинье.

Во втором тайме «Скуадра Адзурра» на классе довела матч до логической победы — 2:0. Отметим, что Леонардо Бонуччи провел юбилейный 100-й матч за сборную Италии. В еще одном матче этой группы Швейцария на выезде переиграла Болгарию — 3:1.

28-го марта в рамках второго тура отбора на ЧМ-2022 Италия сыграет на выезде с Болгарией, а Северная Ирландия примет болгар 31-го марта.