Самую сексуальную футболистку ограбили: блондинка шутя ответила на беспорядок, который оставили преступники

Павел Клименко
12
Алиша Леманн. Фото: instagram

Самую сексуальную футболистку мира ограбили – и она ответила на инцидент со свойственным ей юмором. Алиша Леманн испытала неприятность сразу после переезда в новый клуб: ее квартиру обокрали.

В августе одна из самых известных футболисток планеты сменила команду, перейдя из Ювентуса в Комо. Швейцарка Алиша Леманн расторгла контракт с туринским клубом за два года до истечения срока действия соглашения и подписала новый – до 30 июня 2028 года.

Вскоре после трансфера 26-летняя звезда поселилась в живописном Комо. В соцсетях Леманн делилась, как обустраивает новый дом. Идиллия быстро превратилась в стресс: футболистка сообщила в Instagram, что ее квартиру ограбили.

Что именно похитили, спортсменка не уточнила, однако показала беспорядок, который оставили воры в одной из комнат. А под фото написала с иронией:

«В следующий раз, когда будете грабить мою квартиру, пожалуйста, уберите – у меня обсессивно-компульсивное расстройство», – пошутила Леманн.

Минувшим летом Леманн пережила громкое расставание с бразильским полузащитником Дугласом Луисом, с которым раньше играла в Астон Вилле и Ювентусе.

Букмекеры Украины Реклама
150000 грн
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры