Реал готов продать Лунина: известна сумма потенциального трансфера – на украинца претендуют два клуба
Голкипер сборной Украины и мадридского Реала Андрей Лунин в ближайшее время может сменить обстановку. В услугах вратаря заинтересованы два клуба.
Андрей Лунин все ближе к уходу из Реала. Голкипер сборной Украины может покинуть мадридский клуб за сумму около 20-25 миллионов евро. Об этом сообщает портал DefensaCentral.
Источник утверждает, что именно столько руководство мадридского клуба планирует получить за продажу своего вратаря.
Испанские журналисты добавляют, что в услугах Лунина заинтересованы два клуба – Манчестер Юнайтед и Галатасарай.
- Лунин в текущем сезоне сыграл 10 матчей за мадридскую команду, пропустив 13 мячей и четыре игры провел на «ноль».
- Контракт украинца с Реалом действует до 30 июня 2030 года. Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего голкипера в 20 миллионов евро.
- После 28-ми туров Реал имеет в активе 60 очков и занимает в турнирной таблице Ла Лиги второе место, имея поровну баллов с Барселоной.
- В следующем туре команда Карло Анчелотти дома будет принимать Леганес. Поединок будет сыгран 29 марта, начало игры в 22:00 по киевскому времени.