«Роналду вернется в Европу»: главный тренер Аль-Насра Гарсия сделал важное заявление о будущем португальца

Павел Клименко
3127
0
Руди Гарсия и Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Португальский нападающий Аль-Насра Криштиану Роналду пока еще не забивал мячей за новую команду. Главный тренер саудовской команды Руди Гарсия не сомневается, что звездный форвард еще вернется в сильный европейский клуб.

После взаимного согласия на расторжение контракта с Манчестер Юнайтед во время чемпионата мира-2022 в Катаре Криштиану Роналду перешел в Аль-Наср.

Этот шаг сделал 37-летнего форварда самым высокооплачиваемым игроком в мировом футболе с заявленной зарплатой около 200 миллионов евро, однако португалец не теряет надежд вернуться в Европу и вновь сыграть в Лиге чемпионов.

Роналду – один из лучших бомбардиром в истории европейского футбола, и его переезд за пределы континента был расценен как серьезный шаг вниз.

Главный тренер Аль-Насра Руди Гарсия уверен, что Роналду обязательно еще вернется в европейский клуб.

«Он один из лучших игроков в мире. Он не закончит свою карьеру в Аль-Насре, он вернется в Европу», – цитирует Гарсию talkSPORT.

Криштиану Роналду и Руди Гарсия. Фото: ФК Аль-Наср

Ранее Роналду выступал за

  • лиссабонский Спортинг
  • Манчестер Юнайтед,
  • Реал
  • Ювентус.

Напомним, что португальский нападающий после ЧМ-2022 подписал с Аль-Наср контракт на 2,5 года. Пока что Роналду имеет ноль результативных действий за новую команду в официальных матчах.

Лучшие букмекеры