Шевченко «вырубил» бывшего тренера сборной россии: видео фантастического удара легенды украинского футбола

Евгений Чепур
4315
0
Александр Филимонов и Андрей Шевченко. Фото: Google

Бывший наставник национальной команды рф и Спартака Олег Романцев рассказал, что полностью потерял сознание после легендарного гола Андрея Шевченко в ворота Александра Филимонова в матче отборочного турнира к Евро-2000.

Бывший главный тренер сборной страны-террориста Олег Романцев признался, что был шокирован и даже «вырубился» после гола Шевченко в ворота Филимонова.

«А ты не поверишь, если я расскажу. Я без сознания был, ничего не помню, когда это случилось. Мне говорят, что я встал и пошел. Я потерял сознание, был как робот. И потом говорят, что игра не закончилась. А я пошел, как лунатик».

Не удалось загрузить видео.

Также Романцев сказал, что отвратительно себя чувствовал и не желает подобного даже врагу.

«Пришел в себя в комнатушке, мне там коньяк дают нюхать. Я пришел в себя. Хотелось застрелиться или из окна броситься. Не дай бог кому-то это пережить», — в сказал Романцев в интервью YouTube-каналу Коммент.Шоу.

Напомним, что в 1999 году в Москве сборная Украины сумела вырвать ничью (1:1) на поле стадиона «Лужники», и финишировала второй в своей отборочной группе после французов, что означало стыковые матчи и фиаско в борьбе с национальной командой Словении (1:2 и 1:1).

Лучшие букмекеры