«У них хорошие боксерские мозги»: промоутер Фьюри сравнил британца с Усиком и дал прогноз на возможный бой

Евгений Чепур
1475
0
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Промоутер Тайосна Фьюри Фрэнк Уоррен сравнил своего подопечного с нашим чемпионом Александром Усиком и дал свой прогноз на вероятный поединок боксеров.

Уоррен, который является промоутером Фьюри, считает, что Тайсон и Усик похожи между собой, но не сомневается. Что британец выиграет нокаутом.

«Я думаю, что Фьюри нокаутирует Усика. Он слишком велик. Даже не только это. Мне кажется, что они действительно похожи, у них хорошие боксерские мозги».

Также Уоррен заявил, что Фьюри лучше Усика во всех аспектах бокса.

«Но у Тайсона все лучше, чем у Усика. Александр действительно хорош. Он шикарный крузер, и хороший супертяжеловес, но если их сравнивать, Тайсон лучше в каждом элементе», — сказал Уоррен в интервью Queensberry Promotions.   

Напомним, что в ночь с третьего на четвертое декабря в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» прошел боксерский вечер от промоутерской компании Queensberry, в котором Тайсон Фьюри одолел Дерека Чисору в десятом раунде и защитил свой пояс чемпиона мира по версии WBC.

Усик после второй подряд победы над Энтони Джошуа восстанавливается и помогает украинскому народу, пострадавшему от российских войск.

Читайте также «Усик знает, как побеждать»: экс-тренер Гвоздика высказался о битве взглядом нашего чемпиона и Фьюри
Лучшие букмекеры