«Украина — только начало»: Кличко предупредил Европу о возможной военной агрессии со стороны РФ

Евгений Чепур
6537
0
Владимир Кличко. Фото: Google

Владимир Кличко призвал мир поддержать Украину в войне с Россией.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Кличко-младший сказал, что на одной Украине путинская армия не остановится и продолжит агрессию к другим странам Европы.

«Очень важно понимать, что согласно российской пропаганде, Украина - это только начало. Я хочу обраться к свободному миру: мы должны остановить вторжение России в Украину сейчас. 

Нет никаких других путей, только остановить Россию здесь. В противном случае эта война будет продолжаться. Мы живем в одной эко-системе в Европе, мы связаны друг с другом и с миром».

Читайте также «У Ломаченко и Усика разные взгляды, но они оба патриоты»: Арум объяснил, почему Василий остался в Украине, а Усик покинул страну

Также Кличко-младший призвал мир помочь украинскому народу в борье с армией РФ.

«Нельзя отводить взгляд в сторону и думать, что Украина где-то далеко и не связана с вашим домом. Поверьте мне, если вы пассивно наблюдаете, то вы часть этого вторжения. 

Поэтому очень важно остановить эту войну вместе», — приводит слова Кличко Fightnews.  

Читайте также «Разве они люди, если поддержали своего президента, который начал эту войну?»: экс-чемпион мира Сенченко высказался о боксерах из РФ

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Лучшие букмекеры