Бельгийское СМИ: «Безус – палач Шарлеруа»

0
1968
0

Не удалось загрузить видео.

30-летний полузащитник Гента поделился впечатлениями от двух забитых голов за четыре минуты в своем исполнении. Матч завершился разгромной победой Гента 4:0.

Разгромный результат в матче обеспечили стартовые два мяча в исполнении украинского полузащитника Романа Безуса. Бельгийское СМИ Walfoot уже окрестило Безуса «Палачом Шарлеруа».

Для официального сайта бельгийского клуба футболист дал интервью, в котором сказал, что для клуба сезон еще не закончен, голы помогли ему с концентрацией, а победа прибавит коллективу уверенности:

«Я особенно рад победе, у нас была хорошая игра. Особенно в первом тайме мы показали отличный футбол. Мы быстро забивали, создавали много моментов.

Эта победа придаст уверенности мне и команде перед следующей игрой. Игроки знают, что это еще не конец, и теперь мы должны полностью сосредоточиться на следующем матче».

Отметим, что в этом сезоне Безус принял участие в 30 матчах, забил три гола и отдал пять передач.