Дубль Безуса за четыре минуты принес Генту победу над Шарлеруа (Видео)

Просмотров 4371

Украинский хавбек стал героем поединка.

В матче 33-го тура чемпионата Бельгии Гент на своем поле принимал Шарлеруа. Украинский полузащитник хозяев Роман Безус оформил дубль за четыре минуты.

30-летний хавбек открыл счет в матче на четвертой минуте с передачи еще одного украинца Романа Яремчука, а на 8-й минуте сделал дубль, реализовав пенальти вот за это нарушение правил в штрафной:

Матч завершился победой Гента со счетом 4:0. Сделав свое дело, украинская пара была заменена на 79-й минуте. Что касается турнирного положения, команда украинцев занимает девятое место в таблице, набрав 46 очков.

В текущем чемпионате Бельгии Безус в составе Гента провел 29 матчей и забил три мяча.