Украинский полузащитник Мехелена вернется в Селтик по окончании сезона

Просмотров 1989
Комментариев 0
Украинский полузащитник Мехелена вернется в Селтик по окончании сезона

Марьян Швед, который успешно реанимировал карьеру в бельгийском Мехелене заявил, что ему придется возвратится в Шотландию.

23-летнего игрока и клуб из Глазго связывает контракт, а так как арендное соглашение с Мехеленом действует до июня 2021-го года, то Шведу придется вернутся в Шотландию, где украинец не получал игровой практики.

Швед отметил, что не знает толком ничего о своем будущем, и возможно после возвращения в Селтик он отправится в другой клуб.

Читайте также Анри готов тренировать команду Шведа, чтобы конкурировать с Джеррардом Анри готов тренировать команду Шведа, чтобы конкурировать с Джеррардом

Кроме того, футболист заявил, что его игровая практика зависит от нового главного тренера Селтика, а поэтому его будущее будет определятся тренерскими задачами нового штаба флагмана шотландского футбола:

«В Селтике новый главный тренер, потому что они недавно уволили Нила Леннона. Но мы еще не знаем, кто займет его место. Надеюсь я скоро узнаю кто это. Для меня важно, буду я играть или нет», – сказал Швед для Daily Record.

В Бельгии украинец сыграл 17 матчей, забил три гола и отдал четыре передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.