Анри готов тренировать команду Шведа, чтобы конкурировать с Джеррардом

Просмотров 2781
Комментариев 0
Анри готов тренировать команду Шведа, чтобы конкурировать с Джеррардом

Минувшее соперничество двух легенд Премьер-Лиги может продолжиться в Шотландии.

Об этом заявил сам Тьерри Анри в подкасте Робби «Бога» Фаулера. Французская суперзвезда готовится возглавить Селтик и надеется, что руководство кельтского клуба обратит на него внимание, пригласив на должность главного тренера.

В пользу того, что шотландский гранд готов поменять тренера, говорят неутешительные результаты в местной Премьер-Лиге, где Рейнджерс досрочно стали чемпионами, опережая Селтик Нила Леннона после 33-го тура на невероятные 20 очков.

Читайте также Экс-капитан Манчестер Юнайтед может возглавить клуб Шведа Экс-капитан Манчестер Юнайтед может возглавить клуб Шведа

По словам Анри, то, что с «Рейнджерами» сделал Джеррард – по-настоящему невероятная работа, потому сам Тьерри готов тренировать команду, где играет Марьян Швед, для конкуренции со Стивеном:

«Я не говорю, что обязательно возглавлю Селтик, но очень хочу, чтобы это произошло. Что мне нравится в Рейнджерс – Джеррарду дали время, чтобы построить команду и подобрать тех игроков, которые ему нужны».

Напомним, ранее Тьерри Анри полгода возглавлял Монако, а последним местом работы легендарного французского бомбардира был Монреаль Импакт, который он покинул в прошлом месяце.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.