Бывшая жена Тимощука: «Толик, я желаю, чтобы все наши дети, которые гибнут в этой войне, снились тебе до конца твоих дней»

Артем Войцеховский
53078
0
Анатолий Тимощук. Фото: Зенит

Надежда Навроцкая опубликовала открытое письмо к бывшему капитану сборной Украины.

Бывшая супруга тренера Зенита Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая обратилась к отцу своих детей со страниц фейсбука, прикрепив к посту фотографии погибших от рук российских оккупантов детей.

«Толик, посмотри, это все наши украинские дети! Это такие же дети, как и твои украинские дети! И убивают их каждый день люди, которым ты сейчас лижешь зад. И убиваешь этих детей ты также вместе с ними. Каждый день ты убиваешь украинских детей! 

Читайте также Явление Тимощука народу: экс-футболист Шахтера впервые за 14 дней отреагировал на войну в Украине, опубликовав карту без Одессы

Когда жрешь в ресторане по несколько раз день и кормишь там своих попов и шлю! Когда разводишь там бизнесы и шавермы свои! Когда ты покупаешь там свои шмотки и заправляешь свои машины! Ты ежедневно буквально платишь налог упырям, которые за твои деньги покупают ракеты, чтобы уничтожать наших детей!!!

Именно это я тебе сказала в 2014-м, но ты выбрал все эти годы жить и наслаждаться на страданиях своих собственных детей. Ты бесконечно врал, врал и врал всем вокруг! Ты и твой отец всегда говорили, что вы за справедливость. Ты действительно считаешь, что убивать наших детей это справедливо? Ты же мог работать где угодно во всем мире! Почему ты платишь сегодня ежедневно за убийство наших детей?!

Когда-нибудь, посреди другого сумасшествия, ты говорил, что я ведьма. Так знай, я желаю, как и каждая украинская мать, чтобы все наши дети, которые гибнут в этой войне, снились тебе до конца твоих дней!».

Читайте также Пробитие дна: Тимощук отказался платить алименты, сославшись на санкции в отношении России

От брака с Анатолием Тимощуком у Надежды Навроцкой остались родившиеся в 2010 году дочери-близнецы, которые вместе с ней живут в Германии. Супруги развелись в 2016 году. Сейчас бывший игрок сборной Украины состоит в браке с бывшей работницей Зенита Анастасией Климовой, которая родила ему двух детей.

Лучшие букмекеры