Пробитие дна: Тимощук отказался платить алименты, сославшись на санкции в отношении России

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 27631
Комментариев 0
Пробитие дна: Тимощук отказался платить алименты, сославшись на санкции в отношении России
Анатолий Тимощук вместе с бывшей семьей, фото: Google

Бывший капитан сборной Украины продолжает падать в глазах соотечественников.

Экс-хавбек Баварии и Шахтера не будет помогать материально своей бывшей жене и детям, проживающим в Мюнхене. Об этом свидетельствует документ, опубликованный Telegram-каналом BVB.

С 2000 по 2016 год Тимощук был женат на украинке Надежде Навроцкой. У бывшей пары есть две дочери. Они остались проживать в Германии после того, как Анатолий покинул Баварию, а сам Тимощук вернулся в санкт-петербургский Зенит, где он обитает и поныне, работая ассистентом главного тренера.

Отметим, что развод Тимощука и Навроцкой сопровождался большим скандалом, шлейф которого тянется и по сей день. Пару месяцев назад женщина дала эксклюзивное интервью FanDay.net, в котором поделилась множеством неизвестных деталей из жизни экс-футболиста.

Читайте также Надежда Навроцкая: «Тимощук хотел отправить своих детей в школу для умственно отсталых с синдромом Дауна» Надежда Навроцкая: «Тимощук хотел отправить своих детей в школу для умственно отсталых с синдромом Дауна»

Напомним, что на Россию был наложен ряд санкций со стороны Европейского союза за развязывание полномасштабной войны против Украины. Многие украинские футболисты покинули российские клубы и выступили против страны-агрессора.

Тимощук до сих пор этого не сделал, оставив лишь небольшой общий пост за мир. Тем самым рекордсмен сборной Украины по числу сыгранных матчей (144) подверглся критике со стороны Руслана Малиновского и Александра Алиева.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.