«Это неудачный матч для меня и команды»: голкипер Кривбасса высказался о разгромном поражении от Вереса
Голкипер криворожского Кривбасса Владимир Маханьков подвел итог номинально домашнего матча 18-го тура УПЛ, в котором его команда потерпела крупное поражение от Вереса (0:3).
Кривбасс проиграл Вересу в номинально домашнем поединке 18-го тура украинской Премьер-лиги, который состоялся в Ровно в субботу, 22 февраля (0:3).
Видео голов матча Кривбасс – Верес можно посмотреть в нашем телеграм-канале
Голкипер криворожской команды Владимир Маханьков извинился перед болельщиками и одноклубниками за свои результативные ошибки, которые привели к пропущенным голам.
«Мы допустили много ошибок. Я в первом тайме ошибся, и это привело к первому пропущенному мячу. Хотел бы извиниться перед командой, болельщиками за это, за результат. Это футбол, и он состоит из ошибок и удачных действий. К сожалению, мы ошибались больше, а соперник выглядел более агрессивным, но закономерно победил в целом.
Моя зона ответственности – не пропускать, спасать команду. Это неудачный матч для меня, для команды. Рецепт один – скорее забывать игру, делать выводы, работать дальше. Профессиональный спорт он таков. Такие моменты бывают, мы их вместе переживем и выйдем из ситуации с поднятой головой», – приводит слова Владимира официальный сайт Кривбасса.
- 27-летний Маханьков провел в текущем клубном сезоне пять матчей во всех турнирах (два из них – на «ноль») и пропустил пять голов.
- Кривбасс под руководством Юрия Вернидуба сыграл 17 поединков, набрал 31 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ.
- В следующем туре криворожская команда сыграет с петровским Ингульцом в субботу, 1 марта.
Читайте также: Оболонь обыграла Ворсклу и покинула зону вылета: команда Максимова потерпела четвертое поражение подряд