«Это вообще ужас»: легенда Динамо вынес вердикт ряду игроков команды Шовковского после чемпионства Украины
Бывший защитник киевского Динамо Олег Кузнецов рассказал, кто из нынешнего состава команды Александра Шовковского готов к переходу в топ-чемпионат.
Олег Кузнецов в интервью BLIK.ua поделился мнением, кто из нынешних игроков Динамо готов к переходу в сильный европейский чемпионат.
«Скажу честно – никого не вижу. Ярмоленко и Буяльский уже возрастные. Ванат вряд ли будет играть ведущую роль в хорошем европейском клубе. Центральные защитники Динамо – это вообще ужас. Их там четверо, но они одинакового уровня».
Также легенда Динамо оценил перспективы ключевого игрока киевской команды Николая Шапаренко.
«Шапаренко? Многие журналисты, блогеры и комментаторы вбрасывают информацию, которую хотят купить, но президент Динамо о каком-то конкретном предложении относительно Шапаренко не говорил. Как мы знаем, Игорь Михайлович дорожит своими футболистами и не особо желает их продавать. Может, он прав.
Могу сказать, что из игроков украинского чемпионата топ-клубы Европы никто не усугубит».
- В воскресенье, 18 мая, Динамо выиграло 17 титул чемпиона Украины, обновив собственный рекорд.
- В 30-м туре УПЛ в субботу, 24 мая, киевская команда примет Колосс. Игра стартует в 18:00.