«Для кого-то – добрый вечер, а для кого-то – не очень»: реакция тренера Металлиста на разгром от Шахтера

552
0
Олег Ратий. Фото ФК Металлист

Исполняющий обязанности главного тренера Металлиста Олег Ратий очень кратко подвел итоги разгромного поражения своей команды от донецкого Шахтера (1:6).

Шахтер уничтожил Металлист еще в первом тайме, отгрузив четыре безответных гола в ворота харьковского клуба. После перерыва игра немного стабилизировалась, и «горняки» забили еще два гола, ну и дали возможность хозяевам разок пробить свои ворота.

Не удалось загрузить видео.

Олег Ратий на пресс-конференции был немногословен, но специалист все же признал, что сегодня игра для его команды складывалась тяжело.

«Всем добрый вечер! Для кого-то – добрый, а для кого-то – не очень. Игра сложилась тяжело для нас, первый тайм вообще не удался. Во втором тайме, наверное, соперник дал сыграть нам получше, и мы забили гол, но случилось как случилось», – сказал Ратий на послематчевой пресс-конференции.

Несмотря на разгромное поражение, харьковский клуб занимает седьмую строчку в турнирной таблице УПЛ. В следующем туре Металлисту предстоит сыграть на выезде против Вереса. Матч состоится 7 октября в 15:00.

Ранее мы писали как разгром Металлиста прокомментировал наставник Шахтера Игор Йовичевич.