Днепр-1 провел генеральную репетицию перед стартом в Лиге Европы: видео зрелищной ничьей с шестью голами

УПЛ
0
1701
0
Павел Клименко

Не удалось загрузить видео.

Днепровская команда в рамках подготовки к новому сезону провела очередной контрольный матч. Команда Александра Кучера провела последний спарринг перед стартом в еврокубках.

Поединок против хорватского Вараждина был заключительным матчем для спортклубовцев на сборах в Словении, а также генеральной репетицией перед первым в истории клуба еврокубковой игрой, в которой в словацком Кошице 18 августа будут принимать победителя поединка АЕК (Кипр) – Партизан (Сербия).

Контрольный матч против Вараждина завершился результативной ничьей – 3:3. В составе Днепра-1 забитыми мячами отметились Лучкевич, Сарапий и Когут. Добавим, что два ассиста на счету Пихаленка.

В матче приняли участие иностранные новички СК Днепр-1 – голкипер Валеф пропустил один гол, также сыграли Бланко и Брага.

Напомним, что Днепр-1 по итогам прошлого сезона УПЛ занял третье место в турнирной таблице, благодаря этому и получил прямую путевку в плей-офф отбора Лиги Европы.

Читайте также Где и когда смотреть ответную игру Университатя – Заря: анонс матча третьего раунда отбора Лиги конференций

1 голос
Лучшие букмекеры