Двусторонка с необычным превью: перед контрольной игрой молодежной сборной Украины гимн исполнил ее врач

Артем Войцеховский
600
0
Молодежная сборная Украины. Фото: УАФ

Подготовка нашей молодежки к решающим играм отбора на чемпионат Европы подошла к концу.

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань взял пример с Александра Петракова и в качестве генеральной репетиции официальных поединков провел двустороннюю игру.

Спарринг, завершавший игровую программу турецкого сбора, завершился нулевой ничьей. Однако всю необходимую информацию о своих игроках тренерский штаб получил.

Любопытно, что гимн Украины перед игрой исполнил врач команды Максим Бецко.

Впереди футболистов ждет восстановительная тренировка и затяжной перелет по маршруту Стамбул – Копенгаген – Торсхавн. Уже 1 июня наша молодежка сыграет на выезде со сверстниками с Фарерских островов.

До окончания группового раунда квалификации Евро-2023 Украину также ждут домашние встречи с Северной Македонией (5 июня) и Францией (9 июня), а также выезд в Армению (12 июня).

Своих соперников подопечные Ротаня будут принимать в Стамбуле на стадионе «Эсеньюрт Неджми Кадиоглу», на котором своих соперников принимает клуб второго турецкого дивизиона Истанбулспор. 

В финальной части Евро-2023 сыграют 16 сборных – хозяева турнира (Румыния и Грузия), девять победителей групп квалификации, лучшая вторая команда и четыре победителя плей-офф. 

Стыковые игры, в которых сразятся оставшиеся восемь команд, занявших вторые места в своих группах, пройдут 20 и 27 сентября.

Читайте также «Я понимаю, что у него хорошая зарплата и он в самом Реале, но нужно играть»: Йожеф Сабо назвал идеальный чемпионат для Лунина
Лучшие букмекеры