Гордон назвал Поворознюка жирной задницей: журналист отреагировал на слова эпатажного владельца Ингульца

Александр Карпенко
2576
0
Александр Поворознюк. Фото: Ингулец

Блогер и журналист Дмитрий Гордон публично ответил президенту Ингульца Александру Поворознюку, который негативно высказывался в адрес основателя интернет-издания «Гордон».

Поворознюк в одном из последних комментариев YouTube-каналу PetroveTV рассказал, что Гордон хотел записать с ним интервью, но бизнесмен послал его на три буквы.

Бизнесмен предъявил Гордону, что он перед новой фазой российско-украинской войны действовал в инфополе на руку агрессору, подвергая критике президента Украины Владимира Зеленского с целью делегитимизации главы государства в глаза общественности.

Не удалось загрузить видео.

Гордону не понравилось то, что сказал Поворознюк, перейдя на личные оскорбления бизнесмена.

«Мне недавно прислали видео, есть такой Поворознюк. Это такая жирная задница, которая сидит на двух стульях и ни на одном усидеть не может. Поросячьи глаза. И он некий бизнесмен.

Я эту тварь – мммм и «высушу». Обещаю всем публично. Я этому аграрному бизнесмену тупорилому повторяю: или он извинится публично и скажет «я сказал, что Гордон является агентом ФСБ и имеет квартиру в Москве – это неправда», или его жизнь станет невыносимой. Это я обещаю публично и слов никогда на ветер не бросаю», – добавил Гордон.

Напомним, что первую часть чемпионата Украины Ингулец завершил на 14 месте с 13 очками в активе.

Читайте также Франция – Марокко: где смотреть матч 1/2 финала чемпионата мира 2022, когда и во сколько начнется игра
Лучшие букмекеры