Йовичевич: «Днепр-1 ждет еще пару футболистов, чтобы доукомплектоваться на старт УПЛ»

2100
0
Игор Йовичевич, Фото scdnipro1.com.ua

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич поделился ожиданиями от старта нового сезона УПЛ.

Наставник днепровского клуба Игор Йовичевич считает, что предсезонные сборы Днепра-1 были лучшими за последние годы его тренерской карьеры.

«Команда готова и с нетерпением хочет начать чемпионат. Ждем еще пару футболистов, чтобы доукомплектоваться и сконцентрироваться окончательно в начале чемпионата. В Полтаве всегда трудно играть, команда также играет в еврокубках. Против них тоже был хороший спарринг.

Могу сказать, что это были лучшие сборы за мои последние тренерские годы. Будто играли в УПЛ уже. Возможно, нет такого психологического давления, но напряжение очень высокое.

Такого количества единоборств не было, наверное, когда мы играли здесь с ними в конце чемпионата. Они не хотят уступать; мы тоже не убираем ножки. И это хорошо.

Знаю, что они будут гордиться нами, когда увидят, что команда бьется с первой до последней минуты. Никогда они не упрекнут нам, что мы не дрались. Возможно, иногда результат будет не таким, как мы хотим, но поле мы будем оставлять в крови», — приводит слова специалиста пресс-служба клуба.  

Читайте также Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!»

26 июля Днепр-1 стартует в УПЛ матчем на выезде против Ворсклы. Игра начнется в 19:30.

Лучшие букмекеры