Карпаты объявили о переносе домашнего матча против ЛНЗ: львовский клуб сделал официальное заявление

Андрей Каплун
398
ЛНЗ – Карпаты. Фото: ФК ЛНЗ

Поединок 19-го тура украинской Премьер-лиги, в котором львовские Карпаты примут черкасский ЛНЗ, официально перенесен из Львова в Житомир.

Карпаты на своем официальном сайте объявили о переносе домашнего матча 19-го тура УПЛ из Львова в Житомир.

«Неблагоприятный температурный режим выявил технические проблемы с системой подогрева газона на стадионе «Украина», которые невозможно оперативно устранить. Скорее всего, решение этой проблемы потребует замены части газона стадиона, что невозможно в нынешних погодных условиях.

Учитывая это, ФК Карпаты приняли решение о переносе игры на ближайшую доступную арену – Центральный городской стадион «Полесье» в Житомире. Клуб осознает неудобства, которые создает это решение для болельщиков, но просит с пониманием отнестись к этому вынужденному мероприятию», – гласит заявление львовян.

  • Карпаты под руководством Владислава Лупашко провели 18 матчей, набрали 24 очка и занимают шестое место в УПЛ.
  • ЛНЗ, который возглавляет Роман Григорчук, сыграл столько же поединков, имеет в активе 22 зачетных пункта и располагается на девятой строчке в турнирной таблице.
  • Матч 19-го тура Карпаты – ЛНЗ состоится в пятницу, 28 февраля и начнется в 18:00.

Читайте также: «Мы пытались давить на Динамо и прессинговать»: Лупашко прокомментировал поражение Карпат от лидера УПЛ

Лучшие букмекеры
1
150000 грн