Хавбек Динамо приступил к реабилитации: игрок получил серьезную травму на сборах

Богдан Леднев возобновил индивидуальные тренировки после травмы, которую полузащитник Динамо получил во время учебно-тренировочных сборов в Турции.

Леднев в январе вернулся в Динамо после завершения годичной аренды в Фехерваре, но планы игрока проявить себя за время предсезонки разрушил перелом голеностопа.

Хавбек Динамо на турецких сборах получил перелом голеностопа, который оставил Леднева без футбола на три месяца.

Не удалось загрузить видео.

Напомним, Леднев провел за первую команду киевского Динамо 32 матча, на его счету два гола. Также уроженец Сквиры является чемпионом Украины и обладателем Кубка Украины сезона 2020/21 в составе «бело-синих».

Соглашение Леднева с Динамо рассчитано до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает Богдана в 800 тысяч евро.

Динамо после 18 туров УПЛ занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 33 балла. Завтра команда Мирчи Луческу сыграет против аутсайдера ФК Львов Начало – 13:00.