«Легенда украинского футбола»: нардеп Тищенко ответил на вопрос о любимых команде и спортсмене
Народный депутат Украины Николай Тищенко в эксклюзивном интервью сайту Sport-Express.ua рассказал о своих любимых спортсмене и команде.
Сайт Sport-Express.ua провел эксклюзивный опрос среди народных депутатов Украины и поинтересовался тем, какие команды и спортсмены являются для них любимыми.
Внефракционный депутат Николай Тищенко назвал Динамо и легендарных форвардов киевского клуба.
«Конечно, в моем сердце всегда Динамо Киев. Но также уважаю Шахтер за дисциплину и сплоченность. Среди зарубежных, наверное, Милан времен Андрея Шевченко. Это настоящий драйвовый футбол.
Любимый спортсмен? Безусловно, Сергей Ребров. Легенда украинского футбола», – сказал Николай Николаевич.
- 50-летний Ребров провел за национальную сборную Украины с 1992-го по 2007 год 75 матчей, в которых забил 15 голов и сделал две результативные передачи.
- В июне 2024 года Сергей Станиславович занял должность главного тренера сборной Украины.
Читайте также: «У него было пару разговоров с руководством»: главный тренер ФСК Мариуполь рассказал, поможет ли Ракицкий клубу