Левый Берег усилился бразильским хавбеком: игрок забил три гола за киевскую команду в зимних спаррингах
Бразильский атакующий полузащитник Диего Энрике Соуза официально перешел в состав киевского Левого Берега и подписал контракт с украинским клубом.
Диего Энрике Соуза перешел в Левый Берег. Бразильский атакующий хавбек будет выступать за команду Виталия Первака под номером 8. Об этом официально сообщила пресс-служба киевского клуба в пятницу, 14 февраля. Детали трансфера не разглашаются.
Бразилец забил три гола за Левый Берег в контрольных матчах на зимнем учебно-тренирочном сборе в Турции.
- 21-летний Соуза имеет опыт выступлений за бразильские клубы Такуаритинга, Комерсиал, Гремио Новоризонтино, Катандува и Крузейро.
- Левый Берег провел 17 матчей, набрал 16 очков и занимает 13 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
- В первом туре после зимней паузы киевская команда сыграет на выезде с донецким Шахтером в понедельник, 24 февраля.