Лучкевич откровенно признался, почему он не заиграл в Динамо: футболист сделал заявление
Бывший защитник киевского Динамо Валерий Лучкевич рассказал, почему ему не удалось полноценно сыграть в составе бело-синих. Он покинул команду спустя четыре месяца после перехода.
Валерий Лучкевич в интервью сайту «Украинский футбол» объяснил, почему не смог полноценно сыграть за Динамо, покинув киевский клуб спустя четыре месяца после подписания контракта.
«Очень теплым было время в Динамо, хоть и провел мало времени в команде, но это ожидаемо, потому что у меня было мало игрового времени, чтобы себя проявить и показать себя на игровом поле».
Защитник также рассказал, что помешало ему проявить себя в состоянии киевлян.
«Я не считаю, что травма помешала этому, потому что пропустил только две недели, которые совпали с паузой на сборной.
Просто где-то хотел на эмоциях показать себя с лучшей стороны с первых дней, а переход с искусственной на натуральный газон плюс нагрузки в Динамо сказались. Я понимаю, что это в какой-то степени оправдание, но это произошло. Такое в жизни случается».
- 29-летний Лучкевич провел в составе Динамо три официальных матча. Он сыграл всего 90 минут.
- В качестве игрока киевской команды защитник стал чемпионом Украины и финалистом Кубка в прошлом сезоне.