Месси поддержал борьбу с дискриминацией в социальных сетях

2189
0

Капитан Барселоны присоединился к проблеме с оскорблениями и дискриминацией в социальных сетях.

Нападающий каталонской команды Лионель Месси написал пост в своем инстаграме с поддержкой в борьбе с оскорблениями в соцсетях. 

«Я только достиг отметки в 200 миллионов подписчиков в этой соцсети, однако из-за того, что происходит сейчас, я не собираюсь воспринимать это как повод для празднования. Конечно, я ценю ту любовь и поддержку, которые получаю от вас, но давайте поднимем свой голос, чтобы остановить оскорбления в социальных сетях. Никто не заслуживает жестокого обращения к себе»,  — написал Месси. 

Читайте также Сульшер о бойкоте соцсетей со стороны АПЛ и FA: «Эта мера необходима»

«Мы сталкиваемся с тем, что оскорблений в соцсетях становится все больше, и никто ничего с этим не делает. Мы должны решительно осудить такое враждебное отношение и потребовать от компаний, управляющих соцсетями, принять срочные меры против подобного поведения».

Ранее Футбольная ассоциация Англии, АПЛ, Чемпионшип, Ассоциация профессиональных футболистов, а также женские футбольные лиги объявили о бойкоте социальных сетей с 30 апреля по 3 мая 2021 года с целью искоренить ненависть в Интернете.

Лучшие букмекеры