Михайличенко с Андерлехтом сокрушил на выезде вторую команду Бельгии

2708
0

В центральном матче 32-го тура встретились команды из верхней части турнирной таблицы.

Украинский защитник Богдан Михайличенко появился на поле с первых минут встречи. Для него это 19 матч в этом сезоне в составе «пурпурных».

Андерлехт как мог глумился над второй командой из турнирной таблицы чемпионата Бельгии, отличившись в воротах хозяев четыре раза. Стоит отметить, что все голы были забиты во втором тайме.

Ашимеру Маджед, Ануар Аит Эль-Хаджи, Яри Версхарен, Альберт Самби Локонга забивали в составе Андерлехта. Одним мячом в составе Антверпена ответил Ле Маршан.

Победа команды Михайличенко 4:1. Андерлехт догоняет Генк, а Генк может опередить Антерпен уже в следующем туре, если обыграет СТВВ.

Отметим, что Михайличенко провел весь матч на поле и получил от WhoScored оценку 6.8 (Лучшим в составе стал Маджид Ашимеру 7.9).