Михайличенко впервые за 96 дней сыграл за Андерлехт. Брюссельцы разгромно победили

Просмотров 1966
Комментариев 0
Михайличенко впервые за 96 дней сыграл за Андерлехт. Брюссельцы разгромно победили

Последний раз в чемпионате Бельгии украинец выходил на поле 15-го декабря, довольствуясь матчами в кубке.

На матч против Зюльте Варегем Венсан Компани неожиданно выпустил Богдана Михайличенко - 24-летнего украинского левого защитника. Это был первый выход за более, чем три месяца. Украинец не был травмирован, а просто потерял место в старте. В кубке Бельгии за это время он сыграл четыре матча и даже отдал голевую передачу.

Читайте также Андерлехт с Михайличенко вылетел из Кубка Бельгии от Генка Андерлехт с Михайличенко вылетел из Кубка Бельгии от Генка

Участие украинца пошло на пользу Андерлехту - команда победила со счетом 4:1 после двух подряд матчей без побед. Также матч был отмечен двумя красными карточками - одна в составе хозяев (Куллен) и одна в составе гостей (Марк). После 31 тура Андерлехт остается на пятом месте в турнирной таблице.

Напомним, что Богдан Михайличенко - воспитанник киевского Динамо, который заявил о себе в луганской Заре и является кандидатом в сборную Украины. К примеру, на весенние матчи отбора к ЧМ-2022 Андрей Шевченко вызвал и Богдана.

В этом сезоне Михайличенко провел 13 матчей за Андерлехт в чемпионате Бельгии и четыре в кубке, забил один мяч, отдал одну голевую передачу и заработал две желтые карточки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.