Андерлехт с Михайличенко вылетел из Кубка Бельгии от Генка

Просмотров 2172

Украинец появился в матче лишь на 62-й минуте, но результативными действиями не отличился.

Перед кубковой встречей Андерлехт дважды обыграл Генк в чемпионате. Это был шанс для обеих команд спасти сезон, так как в чемпионате Генк занимает 3-е место, Андерлехт – 5-е, а в еврокубках команды участия не принимали.

Богдан Михайличенко в стартовую 11-ку не попал, однако вышел на 62-й минуте. Счет к тому времени был уже 2:0 в пользу гостей. Но подопечные Венсана Компани сумели отквитать лишь один гол. Украинец отыграл оставшееся время, но результативными действиями не отметился.

Читайте также Украинцы Яремчук и Безус обеспечили Генту домашнюю победу над Остенде. ВИДЕО Украинцы Яремчук и Безус обеспечили Генту домашнюю победу над Остенде. ВИДЕО

В итоге, 2:1 – победа Генка, который в финале Кубка Бельгии сыграет со Стандардом (победил в полуфинале Ейпен 1:0).

В этом сезоне Михайличенко сыграл в 17 матчах, забил один гол и отдал две результативные передачи во всех турнирах.