Модель преследовала партнеров Мудрика по Челси, теперь ей грозит тюрьма: детали дела и фото дьявольской красотки

Андрей Шевченко
2669
0
Коллаж Google

Британская модель Орла Слоун оказалась на скамье подсудимых из-за преследования сразу троих футболистов Челси, особенно досталось Мейсону Маунту.

Орла Слоун вчера, 24 мая, предстала перед Вестминстерским магистратским судом, там она признала один пункт обвинения в домогательствах без применения насилия и два пункта обвинения в преследовании, сообщает The Sun.

В суде модель рассказала, что у нее был мимолетный роман с Мейсоном Маунтом, который закончился половым актом. Пара еще полгода поддерживала отношения в переписке, после чего футболист прекратил всякое общение с ней.

После этого Слоун начала закидывать Маунта смс-сообщениями, но футболист ее блокировал. Из-за этого девушке пришлось 21 раз менять номер и каждый раз тратиться по 13 фунтов. Как-то раз она ему даже пригрозила в смс, что если он перед ней не извинится, то разблокирует этим нового персонажа – «Дьявольскую красотку».

Позже оказалось, что охотница не получив внимания от Маунта начала доставать его одноклубников – Бена Чилуэлла и Билли Гилмора. Первый получал от нее коллажи с различными девушками, а второй мучался об бессонницы, так как Слоун донимала его ночью сообщениями и даже его родственников.

Пока неизвестно, какой приговор будет ожидать Слоун за преследование одноклубников Михаила Мудрика. Суд примет решение по этому делу 20 июня.

Лучшие букмекеры