«Не связано с его отношением к «военной операции»: Гвоздик объяснил, почему не общается с Ломаченко

Евгений Чепур
2936
0
Василий Ломаченко и Александр Гвоздик. Фото: Google

Экс-чемпион мира Александр Гвоздик рассказал, почему на поединке Геннадия Головкина и Сауля Альвареса он был с Сергеем Деревянченко, но даже не подошел к Василию Ломаченко.

Бывший боксер Гвоздик сказал, что перестал общаться с Ломаченко достаточно давно, а на бое Альвареса и Головкина его лично не видел.   

«Почему я и Деревянченко не встретились с Ломаченко на бою Альвареса и Канело? Я не могу говорить о Деревянченко. Я лично Василия не видел, но я знаю, что он там был. Но потому, что мы не общаемся…

Мы не общались еще задолго до начала этой войны. Поэтому… И никого я не игнорировал. Я просто не делал ничего, чтобы встретиться с ним».

Не удалось загрузить видео.

Также Гвоздик заверил, что его игнорирование Ломаченко на поединке Головкина и Канело не связано с молчанием Василия о войне в Украине.

«Мы не договаривались, потому что мы не общаемся. Но мои отношения с Василием никак не связаны с «военной операцией». Если вам интересно знать мое мнение… Я не поддерживаю его отношение к этому вопросу.

Но повторюсь, что мое такое игнорирование не связано с его отношением к военной операции. Это произошло еще до этого», — приводит слова Гвоздика sport.24tv.  

Отметим, что Ломаченко часто подвергается критике со стороны болельщиков бокса и общественности из-за того, что публично не высказывает свою позицию по войне в Украине.

Ранее мы сообщали, что бывший тренер Владимира Кличко считает Ломаченко изгоем

Лучшие букмекеры