«Скоро вы все увидите»: Срна ответил на вопрос о работе Шахтера на трансферном рынке и потенциальных новичках
Спортивный директор донецкого Шахтера Дарио Срна рассказал о том, что в ближайшее время команда Марино Пушича должна усилиться новичками.
Шахтер в зимнее трансферное окно покинули четыре игрока – форварды Даниил Сикан и Кевин Келси и хавбеки Тарас Степаненко и Александр Зубков.
Спортивный директор донецкого клуба Дарио Срна ответил на вопрос о том, планируют ли «горняки» подписывать новичков в ближашее время.
«Да, активно работаем над усилением. Надеюсь, у нас получится, и скоро вы все увидите», – приводит слова Дарио официальный телеграм-канал донецкого клуба.
- Шахтер провел 16 матчей, набрал 33 очка и занимает третье место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Отставание от киевского Динамо составляет десять пунктов, а от Александрии – пять, при одной игре в запасе у «горняков».
- В 18-м туре чемпионата донецкая команда примет киевский Левый Берег в понедельник, 24 февраля.
Читайте также: Шахтер усилится защитником молодежной сборной Боливии: источник назвал сумму возможного трансфера