«Организуем бой Усика и Фьюри»: промоутер Ломаченко объявил дату потенциального мега-поединка

Евгений Чепур
2434
0
Тайсон Фьюри, Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Промоутер Василия Ломаченко американец Боб Арум надеется, в случае победы Александра Усика во втором бою с Энтони Джошуа, организовать поединок украинца с Тайсоном Фьюри.

Именитый промоутер Арум, который представляет интересы Ломаченко, признался, что намерен организовать бой Усика и Фьюри в декабре. 

«Что будет дальше с Тайсоном Фьюри? Ну, я дам вам знать через несколько недель, когда состоится бой Усика и Джошуа. Я надеюсь, что победит Усик, потому что я говорил с его людьми, и я думаю, что они будут желать поединка с Тайсоном Фьюри. 

Я надеюсь сделать этот бой в декабре или в начале следующего года», — сказал Арум в интервью ютуб-каналу BarbershopConversations.

Напомним, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Не удалось загрузить видео.

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Нужно атаковать и не бояться пропустить»: победивший Усика в любителях Портер дал совет Джошуа
Лучшие букмекеры