«Нужно атаковать и не бояться пропустить»: победивший Усика в любителях Портер дал совет Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2163
Комментариев 0
«Нужно атаковать и не бояться пропустить»: победивший Усика в любителях Портер дал совет Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Бывший чемпион мира американец Шон Портет, который побеждал Александра Усика в любительском боксе, поделился своим мнением о втором бое украинца и Энтони Джошуа, а также сказал, что нужно делать британцу для триумфа.

Американец Портер уверен, что Джошуа может победить Усика, но британцу нужно атаковать и не бояться пропустить.

«Я думаю, связка с Робертом Гарсией сработает, потому что Джошуа должен быть атакующим в этом бою. Если он будет в атаке, то он побьет Усика. Он большой, и у него есть некоторые навыки. Я думаю, что в первом бою он не смог реализовать свой размер вместе с навыками. 

Он пытался быть умелым бойцом в своих атаках и не смог использовать свой размер. Поэтому я считаю, что они должны работать вместе, ему нужно атаковать, не бояться пропустить, и ему нужно использовать свой размер», – приводит слова Портера ESNEWS.    

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что в любительской карьере Портер побеждал Усика в матчевой встрече США и Украины.

Читайте также «Война не позволила ему подраться, потому что у него есть мораль»: Гвоздик высказался о Ломаченко «Война не позволила ему подраться, потому что у него есть мораль»: Гвоздик высказался о Ломаченко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.