После победы над Реалом игроки Шерифа подрались в чемпионате Молдавии, разнимать пришлось тренеру Вернидубу

Мир
0
4961
0
Андрей Шевченко

Не удалось загрузить видео.

Во время матча Шерифа против Милсами произошла массовая потасовка, разнимать которую пришлось и Юрию Вернидубу.

Драка началась из-за того, что игрок Милсами Игорь Ламбарский два раза ударил по ногам футболиста Шерифа Эдмонда Аддо. Игрок Шерифа не удержался и ударил обидчика локтем в ответ, в результате Ламбарский упал на газон, держась за лицо.

Читайте также Видеообзор матча Реал — Шериф — 1:2: команда Вернидуба сенсационно победила на «Сантьяго Бернабеу»

Успокаивать футболистов пришлось и главному тренеру Шерифа Юрию Вернидубу. Аддо за этот эпизод получил красную карточку, а вот Ламбарский получил всего лишь желтую. Также предупреждения получили несколько футболистов и представители команд.

«Наш игрок виноват, но красную карточку нужно было показывать и игроку Милсами. Это тоже была чистая красная карточка — он ударил сзади, пока судья не видел», — сказал после матча помощник главного тренера Шерифа Дмитрий Кара-Мустафа.

Не удалось загрузить видео.

В итоге матч 13 тура чемпионата Молдавии завершился победой Шерифа со счетом 1:0.

В чемпионате Молдавии Шериф занимает третье место, набрав в девяти турах 22 очка. Впереди Петрокуб (28 очков) и Милсами (27 очков), эти команды провели на три игры больше.

Читайте также Кот и горошек: российский журналист дважды опозорился во время интервью с Вернидубом

Напомним, на этой неделе в рамках группового этапа Лиги чемпионов Шериф обыграл на выезде мадридский Реал, матч закончился со счетом 2:1.

1 голос
Лучшие букмекеры