Видеообзор матча Реал — Шериф — 1:2: команда Вернидуба сенсационно победила на «Сантьяго Бернабеу»

Просмотров 108294
Реал — Шериф. Фото: УЕФА

Шериф сенсационно обыграл мадридский Реал во втором туре Лиги чемпионов. Игра на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме чемпион Молдовы шокировал забитым мячом «королевский клуб». На 25-й минуте нападающий тираспольцев Джасурбек Яхшибоев открыл счет в матче.

Продержавшись 60 минут игрового времени команда Карло Анчелотти восстановила паритет на табло — Винисиус со второй попытки выпросил у арбитра пенальти, легитимность которого подтвердил VAR. Карим Бензема ударом с одиннадцатиметровой отметки пробил со всей силы, не оставив шансов голкиперу гостей.

Читайте также Вернидуб — единственный из украинских тренеров, кто смог победить Реал со времен Лобановского Вернидуб — единственный из украинских тренеров, кто смог победить Реал со времен Лобановского

За несколько минут до финального свистка Себастьян Тилль решился на дальний удар на подступах к штрафной площади Реала, не оставив шансов Тибо Куртуа, тем самым принес победу молдавской команде.

Шериф после двух туров единолично возглавил группу D. Напомним, соперники Реала и Шерифа по квартету Шахтер и Интер расписали нулевую ничью в третий раз подряд.