«Просматривали новичков, с некоторыми будем прощаться»: Шаран продолжает кадровую чистку Миная

4083
0
Владимир Шаран. Фото: УПЛ

Помимо игроков, находящихся на просмотре, закарпатский клуб покинут ряд футболистов, находящихся на контракте.

Главный тренер Миная Владимир Шаран прокомментировал ничью своей команды в контрольном матче с Ужгородом, борющимся за выживание в Первой лиге (1:1).

«Для нас самое главное, что игра состоялась. Я благодарен работникам стадиона за то, что почистили поле от снега. Безусловно, эта игра была итоговой перед вылетом в Турцию. В первом тайме мы просматривали новичков и с некоторыми решили попрощаться. Даже с теми, кто у нас на контракте.

Во втором тайме я увидел агрессивный футбол, нацеленный на атаку. Понимаю, что соперник, возможно, не того уровня, но команда неплохая. Так что в целом я доволен. Самое главное – чтобы не было травм. Сейчас у нас будет три дня выходных, а дальше мы готовимся к Турции», – сказал Шаран в интервью «Футбол NEWS».

Этой зимой Минай пока успел провести только два спарринга. Ранее ужгородцы съездили в гости венгерскому Дебрецену, который обыграл их со счетом 1:0.

9.9 Бонус 150000 грн 500 фриспинов Сайт 9.8 Бонус 12000 грн 50 фриспинов Сайт 9.7 Бонус 200000 грн 20 фриспинов за установку приложения Сайт 9.6 Бонус 125000 грн 500 фриспинов Сайт 9.6 Бонус 777 % 777 фриспинов Сайт