Шаран избавляется от балласта: Минай покинуло трое игроков, один из них — воспитанник Динамо

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5892
Комментариев 0
Шаран избавляется от балласта: Минай покинуло трое игроков, один из них — воспитанник Динамо
Роман Бодня, фото: ФК Динамо

Ужгородский клуб сообщил о расставании с тремя футболистами.

Минай разорвал контракты по обоюдному соглашению с защитниками Андреем Семенко и Романом Бодней. Также клуб покинул форвард молодежной команды Иван Станкович, который пополнил ряды Ужгорода на правах аренды до конца сезона.

Читайте также Капитан и лучший игрок ФК Минай Петрусенко присоединился к 14-кратному чемпиону Венгрии Гонведу Капитан и лучший игрок ФК Минай Петрусенко присоединился к 14-кратному чемпиону Венгрии Гонведу

Семенко перешел в Минай летом прошлого года из Ингульца. В текущем сезоне на счету 28-летнего защитника шесть матчей за ужгородцев. Ранее футболист выступал за Колос, Оболонь-Бровар и Джуниорс.

Бодня является воспитанником Динамо, но за основную команду так и не дебютировал. В Минай защитник перебрался летом прошлого года, но закрепиться в составе ужгородцев также не сумел. Роман провел лишь один матч за первую команду в Кубке Украины, большую часть времени выступая за U-19.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Minaj (@minaj_footballclub)

Напомним, что зимой Минай возглавил Владимир Шаран. После 18-ти туров ужгородский клуб занимает предпоследнее место в УПЛ, имея в активе десять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.