ПСЖ готов распрощаться со спортивным директором Леонардо ради назначения Зидана на тренерскую должность

Андрей Шевченко
1395
0
Леонардо. Фото Google

Спортивный директор ПСЖ Леонардо может потерять свою должность, так как потенциальный новый тренер парижан Зинедин Зидан не хочет с ним работать.

ПСЖ жаждет сменить наставника уже в следующем сезоне. Главным кандидатом на эту должность является экс-тренер Реала Зинедин Зидан, сообщает Foot Mercato. Нынешний главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино покинет клуб уже этим летом.

Ранее в прессе была информация, что Зидан не хочет работать под влиянием Леонардо и парижане готовы распрощаться с ним ради подписания нового тренера.

Читайте также «Разум человека – джунгли»: клуб Малиновского не включил футболиста в заявку на Лигу Европы из-за его психических проблем

Вместо Леонардо Зидан хочет работать с Арсеном Венгером, который сейчас занимает должность в ФИФА. Пока неизвестно в качестве кого Зинедин хочет видеть Венгера в ПСЖ.

Стоит отметить, что контракт ПСЖ с Почеттино действует до лета 2023 года, поэтому при увольнении аргентинец получит еще и компенсацию от парижского клуба.

Читайте также «Если Металлист предложит контракт, выйду нападающим»: Гвоздик хочет персонально сыграть против чемпиона мира по боксу Усика

ПСЖ после 22 туров французской Лиги 1 занимает первое место в турнирной таблице, опережаю идущую на втором месте Ниццу на 11 очков.

Лучшие букмекеры