Роналду организовал ужин для сборной Португалии: экс-одноклубники Зинченко отказались от приглашения капитана

Евгений Чепур
1991
0
Криштиану Роналду. Фото: Google

Нападающий национальной команды Португалии хотел поддержать в сборной своей страны дружескую атмосферу и организовал совместный ужин, но три футболиста не пришли.

Капитан и лидер сборной Португалии Роналду перед чемпионатом мира в Катаре попал в скандал из-за своих высказываний в адрес главного тренера Манчестер Юнайтед, что обернулось разрывом контракта с «красными дьяволами».

В национальной команде своей страны звездный португалец намерен сохранять дружескую и психологически устойчивую атмосферу. Поэтому, после победы в матче первого тура ЧМ-2022 над Ганой со счетом 3:2, Роналду решил воспользоваться выходным от наставника сборной Фернанду Сантуша и организовать совместный ужин в отеле Tatel de Doha и оплатил счет. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что на мероприятие не пришли только три футболиста. Бернарду Силва и Жоау Канселу, с которыми в свое время выступал украинский футболист Александр Зинченко в Манчестер Сити, а также Жозе Са находятся в Катаре вместе со своими семьями и решили провести время в кругу близких.

Во втором туре ЧМ-2022 Португалия встретится с Уругваем. Игра состоится завтра.

Читайте также Месси снова забил, Мбаппе догоняет Валенсию: главное за день на ЧМ-2022
Лучшие букмекеры