Роналду получил «ответку» за интервью: Фернандеш не пожал руку шокированному Криштиану – видео эпизода

Павел Клименко
2546
0
Бруну Фернандеш и Криштиану Роналду. Фото: AFP

Несколько дней назад были опубликованы фрагменты высказываний Криштиану Роналду из интервью Пирсу Моргану, в котором португалец раскритиковал Манчестер Юнайтед.

СМИ писали, что слова португальской звезды сильно разочаровали тренера манкунианцев Эрика тен Хага и игроков МЮ.

В интернете появилась запись приветствия Бруну Фернандеша и Криштиану Роналду в расположении сборной Португалии, которая сейчас готовится к предстоящему ЧМ-2022 в Катаре. 

Фернандеш довольно холодно отнесся к партнеру по клубу и сборной. Хотя 28-летний футболист поздоровался с Роналду за руку, заметно, что не все в порядке. Фанаты предполагают, что такая реакция бывшего игрока Спортинга связана с интервью Роналду для Пирса Моргана.

Видео приветствия Бруну Фернандеша и Криштиану Роналду смотрите в телеграм-канале FanDay.net.

Позже полузащитник сборной Португалии Жоау Мариу прокомментировал эту ситуацию.

«Я был в раздевалке в тот момент и видел эти кадры. Это была шутка между ними, любопытно, что Бруно приехал одним из последних, и Криштиану спросил, не приплыл ли он на лодке. Это была шутка между ними, они играют вместе», – сказал Жоау Мариуна пресс-конференции.

Напомним, 37-летний Роналду перешел в МЮ из Ювентуса летом 2021 года. В этом сезоне Роналду часто находился на скамейке запасных и от некоторых матчей был отстранен из-за своего поведения.

Читайте также Как в МЮ отреагировали на скандальное интервью Роналду: португалец жестко прошелся по тен Хагу и одноклубникам
Лучшие букмекеры