Рубин опозорился в матче Лиги конференций: дождь смыл фамилии игроков на футболках

5723
0
Хвича Кварацхелия. Фото: Рубин

Команда Леонида Слуцкого сыграла на выезде вничью с польским Ракувом – 0:0, однако не результат матча привлек внимание футбольной общественности.

Футболисты казанского Рубина вышли на второй тайм матча квалификации Лиги конференций против польского Ракува в футболках с нарисованными маркером номерами.

В концовке первого тайма у некоторых игроков казанцев начали отклеиваться цифры номеров и буквы фамилий с новой золотистой формы из-за дождя, который буквально смыл фамилии и номера футболистов.

В перерыве работники клуба нанесли цифры и инициалы подручными маркерами, но главный арбитр не разрешил Рубину играть в такой форме.

В итоге казанцам, благодаря усилиям Слуцкого, который долгие минуты уговаривал арбитров продолжить встречу.

Вскоре удалось найти новые футболки игрокам, у которых возникли проблемы с номерами. После этого матч продолжился.