«С утра я открыла глаза и увидела со своего окна, как летит ракета. Сначала я подумала, что это глюк, но затем услышала взрыв неподалеку от своего дома»: Катя Усик рассказала о войне

Александр Калинин
1921
0
Александр и Екатерина Усик, коллаж: FanDay.net

Жена украинского боксера Александра Усика Екатерина высказалась об эмоциях от начала войны с Россией.

24 февраля армия РФ начала полномасштабное вторжение в Украину. Супругу Усика и их детей боевые действия застали дома в Ворзеле, расположенном недалеко от Киева. Екатерина в эксклюзивном интервью FanDay.net вспомнила ужас увиденного.

«24 февраля в 4:45 утра я открыла глаза и увидела со своего окна, как летит ракета. Сначала я подумала, что это глюк, но затем услышала взрыв неподалеку от своего дома. Они попали в склад. Я пришла в ужас. 

В этот день наша дочь Лиза должна была отмечать день рождения. Я сразу отменила все мероприятия и написала учительнице, что в школу мы не пойдем». 

Жена чемпиона мира не может понять, как можно бомбить всю Украину ракетами и бомбами.

«Шарахать по всей Украине — это просто пизд*ц!».

Читайте также «Саня не мог высказать свою позицию по Крыму, я жила там и мне угрожали»: жена Усика о войне, реванше с Джошуа и знакомстве с Зеленскими

Напомним, что в доме Усиков успели побывать рашисты, о чем сообщала Екатерина. Усик в первые дни агрессии записался в тероборону Киева, но затем решил выехать заграницу ради подготовки к реваншу с Энтони Джошуа.

Лучшие букмекеры