Селезнев рассказал, чем занимается, пока находится вне заявки Миная: Воронин и Цыганык в теме

Андрей Шевченко
1585
0
Евгений Селезнев и Владислав Ващук. Фото ФК Минай

Нападающий Миная Евгений Селезнев, который никак не попадет в заявку Миная на матчи УПЛ, поддерживает форму, играя в благотворительных поединках в поддержку ВСУ.

Завтра, 27 ноября, в Ужгороде состоится благотворительный поединок для поддержки Вооруженных Сил Украины и тех, кто пострадал от войны. Участие в этом поединке возьмут бывшие футболисты, звезды шоу-бизнеса и Евгений Селезнев. Также на поле выйдет экс-футболист сборной Украины Андрей Воронин и спортивный комментатор Игорь Цыганык.

Евгений Селезнев рассказал, что проблем с приглашением экс-футболистов на благотворительные матчи нет – никто не отказывает.

«Футболисты всегда готовы участвовать в мероприятиях ради победы. Это уважение между игроками, людьми и военными. Если есть время – отзываются все, никто не отказывается. Это касается и меня, и Влада Ващука, и других игроков».

Также футболист обозначил и главную цель благотворительных поединков.

«Мы большая футбольная семья – многие годы знаем друг друга. Мы собираемся и играем в футбол, чтобы помочь Вооруженным силам Украины и простым украинцам. Чтобы у нас был свет, жизнь, а наши дети и женщины были в безопасности», – цитирует Селезнева пресс-служба Миная.

Напомним, в текущем сезоне Селезнев только один раз вышел на поле в составе Миная и отыграл семь минут, это было еще 25 сентября в игре с ФК Львов (0:1). После этого он стабильно не попадает в заявку закарпатского клуба.

Читайте также «Он играл на 45%, представляете, что будет когда он сыграет на 73%?»: Мудрик расхвалил партнера по Шахтеру
Лучшие букмекеры